Авиашоу в Сочи

В Сочи с 30 по 31 мая состоится масштабное авиашоу «Олимпийское небо».


Реактивные и поршневые самолеты под управлением лучших групп летчиков-асов взмоют в небо над Олимпийским парком, выполняя сложнейшие элементы высшего пилотажа. 

Зрители не останутся безучастными к этому захватывающему зрелищу, смогут сделать свой выбор лучших из пилотов и пилотажных групп путем голосования.

Авиашоу станет отправной точкой в «перезагрузке» Олимпийского парка. Именно в эти дни гостям будет презентована новая концепция – «Олимпийский парк – территория активной жизни», в основе которой предоставление посетителям парка возможностей для занятия всеми видами активного отдыха и развлечений.

Гости смогут посетить новые спортивные и развлекательные площадки, выступления творческих коллективов, сувенирные магазины и гастрономические зоны.

В рамках красочных фестивалей взмоют ввысь воздушные змеи и дроны. Для самых маленьких посетителей парка будет работать детская площадка.

Подарком для экстремалов станут спортивные соревнования по скейтбордингу и BMX-фристайлу. Дополнят программу выступления профессиональных  российских райдеров.

В дни проведения масштабного праздника гости Олимпийского парка смогут посетить и принять участие в легкоатлетическом полумарафоне, посетить спортивные соревнования по мини-гольфу  среди любителей. 

На Сочи Автодроме пройдет Чемпионат по кольцевым гонкам в серии Mitjet2L и Кубок России по кольцевым гонкам в классе Формула 3 .

Предваряющий лето праздничный уик-энд станет стартом для открытия летнего туристического курортного сезона 2015 года.

Загрузка...
Авиашоу в Сочи

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: