Эко-фестиваль Восхождение-2016 под Геленджиком

 

Фестиваль Позитивного Творчества на Возрождении "Восхождение-2016" состоится с 21 сентября ( традиционно откроется концертом в г. Геленджик на площади кинотеатра "Буревестник" в 19.00) по 2 октября 2016 года. 
Как и в прежние годы, условия таковы: регистрация для всех обязательная, ваши благотворительные взносы - добровольные,... с собой иметь документы, удостоверяющие вашу личность и... хорошее, позитивное, жизнеутверждающее настроение...
ВНИМАНИЕ!!! в интервале с 21 сентября по 2 октября включительно никаких других финансовых взносов (оплата на воротах, оргвзнос на проживание и т.д.) для рядовых участников не предусмотрено.
Для участников Фестиваля, которые пожелают участвовать в ЯРМАРКЕ и оказании СОЛНЕЧНЫХ УСЛУГ будет открыта предварительная ЭЛЕКТРОННАЯ регистрация с 21 июля 2016г.

 

Какое-то время назад это место стало называться
Культурно-Оздоровительным центром «Восхождение».
Находится оно близ села ВОЗРОЖДЕНИЕ под г. Геленджик.

 

Политические взгляды, конфессии и вероисповедания остаются где-то на втором плане. Самый явный и главный объединяющий фактор для людей, которым близко это место - стремление к здоровому образу жизни, к чистоте мыслей, к созидательному творчеству.

 

Уже десятый год, здесь на ВОЗРОЖДЕНИИ, осенью, проходит Международный Фестиваль Позитивного Творчества «Восхождение».

 

Это не только музыкальный фестиваль. Здесь проходят многочисленные семинары, мастер – классы, круглые столы на разные темы - состояние окружающей среды, здоровье, построение взаимоотношений, оптимальные способы хозяйствования, ресурсосберегающие технологии и т.д.


Во время фестиваля будет работать большая ярмарка народных мастеров.
Проживание гостей фестиваля осуществляется в палаточном городке.

 

  • На территории центра работают несколько пунктов питания (кафе), а также всегда в продаже есть замечательные травяные чаи и разные полезные вкусности.
  • Сумму вклада (оргвзнос) в развитие Фестиваля каждый человек определяет самостоятельно.
  • Форма проведения семинара – платный или бесплатный - будет определяться самим мастером (ведущим). Список утвержденных семинаров и мастер - классов будет указан на информационном стенде.
  • Еще один важный момент, которому хочется уделить отдельное внимание - бережное отношение к окружающей природе – одно из главных достопримечательностей этого места (наряду с дольменами) – это река Жане. Берегите реку..

Время проведения - с 21 сентября по 2 октября 2016 года.

Загрузка...
Эко-фестиваль Восхождение-2016 под Геленджиком

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: