Олимпийские объекты

Объекты олимпийской инфраструктуры могут вовлечь в туристскую отрасль.

Международную конференцию «Постолимпийский туристский потенциал Сочи» 29-30 августа проведет министерство культуры РФ. Соорганизатором выступает министерство курортов и туризма Краснодарского края,- сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Главная цель мероприятия – обмен опытом специалистов разных стран по использованию постолимпийского наследия и обсуждение вопросов вовлечения объектов олимпийской инфраструктуры в туристскую отрасль.
Кроме того, как сообщили в пресс-службе краевого министерства курортов, на конференции планируется рассмотреть опыт Сочи в реализации программы «Доступная среда». В рамках подготовки к Олимпийским и Паралимпийским играм на курорте была проделана беспрецедентная работа, чтобы сделать его максимально комфортным для людей с ограниченными возможностями здоровья. Сегодня Сочи по праву называют самым безбарьерным городом России.
Ожидается, что в мероприятии примут участие руководство министерства культуры РФ, министры туризма российских регионов, представители Федерального агентства по туризму, Российского союза туриндустрии, профессионалы турбизнеса России и других стран.

Загрузка...
Олимпийские объекты

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: