Горнолыжки Сочи

Сочи готовится к первому полноценному горнолыжному сезону. В предыдущие годы курортный город вынужден был ограничивать период работы лыжных баз из-за подготовки к Олимпиаде 2014 года.

В предстоящем зимнем сезоне администрация Сочи ждет более миллиона человек, которые отдохнут на горнолыжных базах города, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР). Управление по туризму городской администрации рассчитывает, что ослабление российской валюты, из-за которого дорожают зарубежные поездки, а также интерес к постолимпийскому наследию города сделают Сочи привлекательным для любителей активного отдыха в горах.

Для туристов готовы горнолыжные комплексы «Роза Хутор», «Горки Город» и «Лаура». «Роза Хутор» начнет принимать гостей в декабре: здесь откроются две новые гостиницы, которые расположены на высоте 170 метров над уровнем моря. Отели находятся на территории Горной Олимпийской деревни. «Горки Город» готов предоставить комплекс апарт-отелей класса три, четыре и пять «звезд». Общее количество номеров в них составляет более полутора тысяч.

В этом году число трасс на горнолыжных сочинских курортах будет увеличено до 26, сообщает yuga.ru. В распоряжении туристов будет 14 канатных дорог. Общая протяженность трасс составит около 20 километров.

С начала этого года в Сочи побывало пять миллионов туристов. Летом 2014 года отдыхающих здесь было больше на 22 процента, чем в летние месяцы прошлого года. В администрации Сочи ждут, что по итогам года туристический поток в город вырастет как минимум на 30 процентов.

Загрузка...
Горнолыжки Сочи

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: