Открытие сезона на курорте "Роза Хутор" состоится 26 декабря

Открытие Роза ХуторПраздник, посвященный началу горнолыжного сезона, пройдет на курорте 26 декабря. Для катания готовы 77 километров трасс различной сложности.

Тестовое открытие горнолыжного сезона прошло в горах Сочи на курорте "Горки Город" в конце ноября. Впервые за последние десять лет так рано погода позволила сноубордистам и лыжникам испытать горнолыжные трассы.

Спустя почти месяц зимний сезон открывает самый крупный горный курорт в Сочи "Роза Хутор". В пятницу возобновят работу после плановых регламентных работ канатные дороги курорта. Будут готовы для катания 77 километров трасс различной сложности.

"Благодаря тому, что в течение последнего месяца в горах Сочи выпало достаточное количество снега, а система искусственного оснежения трасс на "Роза Хутор" произвела более 400 тысяч кубометров метров искусственного снега, на склонах в горнолыжной зоне курорта сформировался устойчивый снежный покров, который позволяет обеспечить комфортное и безопасное катание", — сообщает администрация курорта.

Уточняется, что традиционный праздник, посвященный началу горнолыжного сезона, пройдет на курорте 26 декабря. Тогда же состоятся очередные выборы бургомистра курорта на сезон 2015/2016. В предыдущие годы эту почетную "должность" занимали Владислав Третьяк, Николай Валуев, Светлана Журова, Александр Носик.

На курортах Красной Поляны и Лагонаки на новогодние праздники номера забронированы практически полностью. Цены на курортах Краснодарского края остались на уровне прошлого года, а потому власти Кубани уверены, что турпоток зимой будет не ниже уровня прошлого года. Ростуризм также считает, что ситуация в мире, в частности, последние теракты, подтолкнет россиян к мысли, что отпуска сейчас лучше проводить в России.

Загрузка...
Открытие сезона на курорте "Роза Хутор" состоится 26 декабря
Открытие сезона на курорте "Роза Хутор" состоится 26 декабря
Открытие сезона на курорте "Роза Хутор" состоится 26 декабря

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: