Паромная переправа в Крым Кавказ

Памятка туристу: что нужно знать о Керченской переправе

Паромная переправа через Керченский пролив — это основная транспортная артерия, связывающая Крым с материковой Россией. Все, что нужно знать и иметь при себе автотуристу для хорошего отдыха, — в инфографике ниже:

 

 

КЕРЧЕНСКАЯ ПАРОМНАЯ ПЕРЕПРАВА 

Сегодня Керченская паромная переправа, соединившая Краснодарский край и Республику Крым по линии порт Кавказ и порт Крым (Керчь) — самый дешёвый и простой способ попасть на полуостров, поэтому паромная переправа стала чрезвычайно популярна среди въезжающих на полуостров.

В курортный сезон Керченская переправа ориентируется на перевозку пассажирского автотранспорта. На текущий момент на переправе работают 6 автопассажирских паромов: "Протопорос IV", "Победа", "Крым", "Олимпиада", "Гликофилоуса III" и "Майор Чапичев".

За последнее время была проведена большая работа для того, чтобы добраться в Крым с материка или обратно было быстро и комфортно. Керченская переправа 2015 значительно отличается от прежних лет: многокилометровые очереди и долгие часы ожидания ушли в прошлое. Сегодня увеличить время переправы может только погода в Керченском проливе.

В среднем время, затрачиваемое на всю переправу через Керченский пролив, составляет около 1-2 часов.

Оператором паромной переправы Кавказ — Крым является ООО "Морская дирекция"

Загрузка...
Паромная переправа в Крым

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: