«Роза Хутор» посетил миллионный турист

Курорт Роза Хутор встретил миллионного туриста со дня открытия. В первый полноценный туристический сезон 2014/2015 года всесезонный курорт посетило более 120 тыс. человек. Краснодарский край, Новости, Сочи
 
 
Сергей Грибоедов, инженер-программист из Тюмени стал миллионным гостем с начала работы курорта . Такое количество туристов посетило «Розу Хутор» с открытия в 2010 году. Как сообщает пресс-служба курорта, обладателю счастливого билета на подъемник вручили годовой ски-пасс «Роза Хутор» и сертификат на два лица на недельное проживание в пятизвездочном отеле Radisson Rosa Khutor.
"26 декабря 2014 года открылся первый для курорта полноценный зимний туристический сезон и уже на сегодняшний день на «Роза Хутор» побывало  более 120 000 человек. Это наполовину больше аналогичного периода прошлого года и составляет почти 70% от туристов-горнолыжников за весь олимпийский сезон." - сообщила пресс-служба курорта.

В 2014 году горнолыжный курорт «Роза Хутор» второй раз признан лучшим в России по версии World Ski Awards. А отель Radisson Hotel Rosa Khutor, расположенный на его территории, получил награду как лучший российский горнолыжный курорт.
В декабре 2014 года “Роза Хутор” признан «Лучшим зимним спортивным объектом». Награда сочинскому комплексу была вручена по итогам премии «Спортивные сооружения. Итоги года - 2014», учрежденной издательским домом SportB2B при поддержке Министерства спорта России.

Загрузка...
«Роза Хутор» посетил миллионный турист

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: