Сочи ждет туристов отпраздновать Новый 2016 год.

Новый год в СочиГорнолыжные комплексы и гостиницы Большого Сочи готовятся к приему гостей в новогодние праздники и зимние каникулы.

Кроме того, наступающий 2016 год можно будет встретить в сочинском Олимпийском парке - в новогоднюю ночь здесь впервые пройдет праздничное шоу.

На Новый год полностью забронированы гостиницы горнолыжных курортов, но еще остались места в отелях на побережье. Везде для гостей готовят праздничные банкеты с участием звезд эстрады, для детей - новогодние елки и спектакли. Арена "Ледяной куб" готовит для детей и взрослых уникальное сказочное представление "Олимпийская елка", во время которого новогоднее дерево поднимется в воздух на высоту 15 метров. Для тех, кто пожелает встретить Новый год на высокой скорости, на "Сочи Автодроме" в Олимпийском парке будет работать гоночное такси.

По данным Ассоциации туроператоров России, Сочи вышел в лидеры продаж горнолыжных туров. Спрос на путевки на период новогодних праздников превысил аналогичные показатели прошлого года на 35%.

Загрузка...
Сочи ждет туристов отпраздновать Новый 2016 год.
Сочи ждет туристов отпраздновать Новый 2016 год.
Сочи ждет туристов отпраздновать Новый 2016 год.

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: