Рост популярности Крыма

Крым сможет привлечь 3 миллиона туристов из России, задействовав Всеросийский единый туристический информационный центр.

Об этом рассказал заместитель руководителя Ростуризма Дмитрий Амунц.

 
К началу июня в Крыму планируют завершить процесс введения единого фиксированного налога для объектов размещения.

«Это когда любой гражданин, заинтересованный в отдыхе в Крыму, снимает трубку, связывается с одним из 160 операторов и получает информацию о ситуации в сфере безопасности, о транспорте, о погоде, достопримечательностях, а главное, прямую коммуникацию на санаторий, пансионат либо туроператора, - отметил Амунц. - Такая нормальная тема по продвижению турпродукта».

При этом он признал, что «необходимо оставаться реалистами». «В первое время политики заявляли: «приедет 6 млн, 7 млн», как они приедут, если уровень цен приблизительно такой же как в Болгарии, Турции», - указал Амунц. Однако цифра 3 млн вполне реалистична, считает он, те же 3 млн россиян ежегодно едут на отдых в Турцию. Но, «учитывая колоссальный интерес россиян к Крыму сегодня, нам остается только обеспечить только достойный уровень сервиса». «Нужно обязательно не задирать цены», - указал представитель Ростуризма.

Загрузка...
Рост популярности Крыма

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: