Выставка современной живописи в Сочи

Выставка произведений современных художников откроется в порту Сочи.

В Южной галерее здания морского вокзала города будет представлен выставочный проект, благодаря которому на курорте будет создано новое уникальное арт-пространство.

Московская галерея 11.12 и молодые художники представят во вторник в морском порту Сочи выставку современных авторов живописи, скульптуры и фотографии, говорится в сообщении организаторов.

Уточняется, что в Южной галерее исторического здания морского вокзала гостям и жителям города будет представлен первый выставочный проект, реализованный холдингом Burevestnik Group совместно с московской Галереей 11.12 и молодыми художниками города Сочи. Таким образом в на курорте будет создано новое уникальное арт-пространство.
"Проект 11.14 был создан московской Галереей 11.12 с целью интеграции произведений современных авторов живописи, скульптуры и фотографии в бизнес-пространство. Это искусство само делает шаг навстречу зрителям, предоставляя им возможность созерцать прекрасное, не отрываясь от плотного графика рабочих встреч", — говорится в сообщении.
В Сочи Проект 11.14 будет представлен двумя авторами — Марией Семенской и Алексеем Алпатовым. Место экспозиции выбрано не случайно: фантазийные миры художницы во многом перекликаются с удивительным ландшафтом Краснодарского края.
Параллельно с Проектом 11.14 на территории морского вокзала можно будет ознакомиться с творчеством молодых сочинских художников.

Загрузка...
Выставка современной живописи в Сочи

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: