"Все включено" в Крыму

Крым Все включеноСанатории Крыма уже работают по системе «все включено», заявил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. Он выразил мнение, что необходимо выработать такую систему, которая устраивала бы российского туриста.


 Крым должен выработать собственные принципы обслуживания туристов по системе «все включено», основанные на оздоровлении, но сравнимые с мировым уровнем обслуживания, заявил журналистам в среду министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

Эксперт сообщил, что санатории Крыма уже работают по системе «все включено», когда турист приезжает и имеет возможность пользоваться «шведским столом», медицинским обслуживанием и всеми благами, которые находятся на территории того или иного пансионата.

Он выразил мнение, что необходимо выработать такую систему, которая устраивала бы российского туриста, но шла бы вместе с тем вектором развития санаторно-курортного туристического комплекса, который наметился в Крыму.

«Главное в Крыму — оздоровление. Мы считаем, что крымская земля очень благодатна, и люди, которые побывали в Крыму, должны увозить с собой отсюда заряд бодрости. Вместе с крымскими и российскими туристическими компаниями мы выработаем собственную “крымскую” модель, которая будет действовать параллельно с общепризнанными мировыми моделями», — пояснил министр.

Загрузка...
"Все включено" в Крыму
"Все включено" в Крыму
"Все включено" в Крыму

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: