Первый старт из Сочи

Из Сочи  стартовала первая безвизовая круизная линия.
Круизную линию лайнера «Изабелла 1» запустила компания Paradise Cruise&Ferry.
Это уникальный безвизовый круиз с посещением самых ярких и интересных столиц Черного моря – Батуми, Сочи, Стамбул.
Пассажиры имеют возможность начать или закончить свое путешествие в любой точке маршрута. На линии будет работать комфортабельный круизный лайнер «Изабелла 1».
Началось путешествие из города Батуми. Далее лайнер зайдет в олимпийскую столицу 2014 года – город Сочи. Затем пассажиры «Изабеллы 1» посетят Стамбул.
Продолжительность круиза – 5 дней.
«Новое расписание включает в себя наиболее интересные города Черноморского бассейна, - сообщает генеральный директор Paradise Cruises and Ferry Игорь Глухов. – Теперь мы можем предоставить высококлассные услуги для пассажиров на любой вкус и бюджет, и уверены в том, что новое расписание будет пользоваться большой популярностью среди зарубежных и российских туристов. Наш проект будет способствовать возрождению круизного сообщения на Черном море».
Как отмечает начальник отдела развития активных видов туризма министерства курортов и туризма Краснодарского края Денис Котов, потенциал российского круизного туризма достаточно велик, но пока не раскрыт полностью. Развитие новой круизной линии оживит черноморский туристический рынок, тем более, что порт Сочи обладает наиболее современными условиями для приема пассажиров. Министерство курортов и туризма Краснодарского края поддерживает инициативу организаторов круиза, так как их пример, возможно, привлечет на Черное море и других операторов. После завершения в 2014 году работ по реконструкции Сочинского морского порта увеличилось количество иностранных судозаходов. Все это служит развитию Сочи как большого круизного города.
Загрузка...
Первый старт из Сочи

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: