Как выбрать сноуборд

Как выбрать сноуборд

Катание на сноуборде очень популярный сегодня вид спорта. С каждым годом интерес к нему все больше и больше набирает обороты. Сноубординг очень популярен среди молодежи, но и многие люди более серьезных возрастов к нему неравнодушны, за счет того что этот вид спорта является очень зрелищным. Многие начинающие сноубордисты или те кто только мечтает освоить доску задаются вопросом как подобрать для себя правильный вариант. 
Для того что бы правильно выбрать сноуборд нужно учитывать некоторые специфические моменты. Несмотря на разнообразие стилей катания, основные характеристики досок неизменны. Как выбрать сноуборд.

Сноуборды

Доски для фристайла идеально подходят для коротких поворотов, кроме того они достаточно мягкие, что позволяет без труда выполнять различные сложные трюки. Нос и хвост такой доски строго симметричны. Для катания на такой доске идеально подойдут мягкие ботинки. 
Для фрирайда лучше подойдут более жесткие доски. Также доски для этой дисциплины длиннее и немного тоньше. Для катания идеально подойдут мягкие крепления и мягкие ботинки. 
Для дисциплины слалом идеально подойдут жесткие доски. Кроме того, хвост у такой доски не должен быть загнут, что обеспечивает хорошее сцепление доски с трассой. Это позволяет развить приличную скорость и при этом остаться маневренным. Для катания необходимы твердые ботинки. 
Так же существует и более мелкие виды сноубордов, которые используют профессиональные спортсмены и практически всегда делаются в ручную "под себя".

Загрузка...
Как выбрать сноуборд
Как выбрать сноуборд
Сноуборд

Контактная информация

апарт-отель "Вальсет": Номер Как выбрать сноуборд
Адрес: Россия, Краснодарский край, Красная поляна, с.Эстосадок, ул. Каменка, д. 1
Обратите внимание
За достоверность данных о предлагаемых услугах, администрация портала ответственности не несет. Вся информация предоставлена объектом. Пожалуйста напишите нам о несоответствиях или дополнениях

Красная поляна на карте

Отзывы: Как выбрать сноуборд

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте чтобы комментировать

Статьи

    Статьи

    Создать эксклюзивный сайт

    • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
    • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
    • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
    ЗакрытьЗаказать
    подробнее
    Телефон недоступен или не отвечает

    Объект:

    Ваш комментарий: