"Бархатный сезон" на курортах Крыма и Краснодарского края

Многие предпочитают отдыхать на море в сентябре. Именно сентябрь считается "бархатным сезоном" в южных регионах России.  На данный момент на курортах Краснодарского края и Крыма установилась настоящая летняя жара!

На побережье Краснодарского края во вторник температура воздуха составила +30..+31, как и на южном побережье Крыма. На восточном побережье Крыма воздух прогрелся до +32, а в центре полуострова местами почти +34. Среднесуточная температура в Краснодарском крае и в Крыму выше климатической нормы на 3-6 градусов. Температура воды у побережий как нельзя лучше подходит для купания, она составляет от 24 до 26 градусов.

В ближайшие дни жаркая погода сохранится. На черноморском побережье около +30, в районе Туапсе до +36, в Крыму 30..35 градусов, жарко и без осадков. Отдыхающим на курортах Крыма и Краснодарского края портал Рус-Гид.ру советует воздержаться от длительного пребывания на солнце и не забывать о солнцезащитных средствах. А отдохнуть после солнечных и морских ванн, можно в многочисленных гостиницах и отелях Черноморского побережья.

Загрузка...
"Бархатный сезон" на курортах Крыма и Краснодарского края

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: