Создание игорной зоны в Крыму начнется в 2015 году

Концепция создания игорной зоны в Крыму будет готова до конца этого года, а уже в 2015 году начнется непосредственная реализация инвестпроекта. Об этом 20 сентября  заявил исполняющий обязанности  главы республики Крым Сергей Аксенов,- сообщает новостная лента КрымИнформ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
"В 2015 году мы должны начать реализацию проекта, концепция игорной зоны будет утверждена до конца года. Мы изучаем сейчас мнения экспертов, которые в разное время занимались созданием игровых зон в различных частях мира и, конечно, пытаемся этот передовой опыт адаптировать на территории республики Крым", - сказал Аксенов.
По его словам, в настоящее время готовится технико-экономическое обоснование, которое будет выставлено на общественные слушания и обсуждение. "Сегодня есть определенная специфика с точки зрения введения санкций, желающих поиграть много, но в основном это - иностранцы. Уверен, мы сможем создать такие условия, чтобы им было комфортно на территории Крыма", - цитирует его ИТАР-ТАСС.
Ранее Аксенов заявлял, что ожидаемый объем инвестиций в строительство игорной зоны в Крыму оценивают в сумму от 100 млн до 1 млрд долларов. Планируется, что зона разместится на территории Большой Ялты.
Президент России Владимир Путин подписал закон, включающий Республику Крым в перечень регионов, на территориях которых разрешается создание игорных зон. Соответствующий указ главы государства опубликован на официальном портале правовой информации 23 июля.
Загрузка...
Создание игорной зоны в Крыму начнется в 2015 году

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: