"Формула 1" в Сочи

В сочи пройдет Гран-При Формулы 1.

Совсем скоро состоится настоящий праздник для всех любителей автоспорта и болельщиков Формулы-1: с 8 по 11 октября 2015 года «Сочи Автодром» откроет свои двери, чтобы уже во второй раз принять у себя этап «королевских гонок» – Гран-при России.

Прошлый год стал знаменательным для российского автоспорта: Россия впервые в истории провела у себя этап Ф1. На основании полученного опыта организаторы постарались улучшить инфраструктуру трассы, чтобы ничто не отвлекало зрителей от просмотра гоночного процесса и пребывание болельщиков на трассе было максимально комфортным. Мы собрали для вас всю полезную информацию о предстоящем Гран-при – на какую трибуну выбрать билеты, что будет интересного кроме гонок, как добраться, где перекусить и многое другое.

Одна из самых приятных новостей касается цен на билеты: они не только не подорожали, но и появились новые, более доступные предложения. Теперь болельщики могут приобрести билеты как на все четыре дня Гран-при, так и только на два – субботу и воскресенье, что определенно позволит сэкономить. А билеты для зрителей младше 12 лет доступны по специальной цене. Вне зависимости от категории билета всех гостей ждет развлекательная программа в F1 Village и концерты на Медальной площади.

К Гран-при России 2015 была усовершенствована расстановка трибун. Проанализировав их популярность у зрителей и обзорность, организаторы решили увеличить вместимость зоны свободного размещения у Ледового дворца «Большой» до 8 500 мест, убрав при этом трибуну Т6. Трибуну Т3 (она также имеет второе название – в честь российского гонщика Формулы-1 Даниила Квята) модифицировали, определив места, откуда открывается вид на наиболее интересные участки трека. Она расположена с внешней стороны третьего поворота – затяжной дуги, идущей вокруг Центральной площади Олимпийского парка. Это одно из самых узнаваемых мест трассы. С трибуны Т3 болельщикам открывается прекрасный обзор на всю связку второго, третьего и четвертого поворотов. Отсюда также хорошо видна вся Центральная площадь, ключевое место развлекательной программы Гран-при России Формулы-1. Попасть на нее можно будет по мосту через трассу, находящемуся всего в нескольких десятках метров от трибуны. Рядом будут установлены большие экраны, на которых зрители смогут увидеть главные события на других участках трассы. Общая вместимость автодрома осталась на прежнем уровне.

Остановиться на проживание на время проведения Формулы 1 можно в любом из многочисленных мест отдыха г.Сочи.

Загрузка...
"Формула 1" в Сочи
"Формула 1" в Сочи
"Формула 1" в Сочи
"Формула 1" в Сочи

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: