Крым круглый год

Замглавы Ростуризма Алексей Конюшков предложил сделать курорты Крыма доступными для отдыхающих круглый год.

Об этом он заявил на Красноярском экономическом форуме. Он предложил создавать условия в отелях региона, чтобы они функционировали в течение всех 12 месяцев – с привлечением средств по программе государственно-частного партнерства.
Такое предложение руководитель ведомства внес ввиду того, что для российских туристов теперь стали недоступными пляжи Турции и Египта.
"В связи с тем, что закрыты Турция и Египет, в настоящий момент, мы прикидывали, сколько может вместить Крым. На самом деле очень немного - 150 тысяч человек максимум. Это вообще ничего, если мы говорим о нашей стране", - заявил Алексей Конюшков.

Наиболее приемлемым механизмом развития отечественного туризма, а в частности курортов Крыма, как считают в Ростуризме, является ГЧП. Сейчас, к слову, идет активное обсуждение совершенствования механизма государственно-частного партнерства в регионах. На Госсовете по развитию туризма при Президенте РФ были даны указания проработать вопрос в Правительстве страны. Зампредседателя Правительства Аркадий Дворкович отчитался о том, что планируется расширении программы поддержки внутреннего туризма. 

Загрузка...
Крым круглый год

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: