Международный туристский форум в Сочи, в этом году пройдёт с 21 по 25 ноября

В Сочи с 21 по 25 ноября проведут Международный туристский форум.

В нем примут участие представители туриндустрии со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья, компании по оказанию услуг в сфере транспортных перевозок, страхования, лингвистической поддержки, а также производители и поставщики оснащения для санаторно-курортной отрасли. Всего ожидается около 8 тыс. человек.

Для них проведут ознакомительно-образовательные туры по объектам культурно-делового Сочи. Гости смогут принять участие в конгрессе «Технологии и сервис во внутреннем и въездном туризме».

Запланирована XXIII Международная выставка «Курорты и туризм. Сезон 2016—2017». Свои экспозиции представят санатории, пансионаты, гостиницы и базы отдыха юга России, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

 

 

Международный туристский форум в Сочи, в этом году пройдёт с 21 по 25 ноября. Местом проведения традиционно станет Главный Медиацентр в Имеретинской низменности.

Турфорум пройдёт под эгидой Администрации города Сочи, при содействии Министерства культуры РФ, Федерального Агентства по туризму РФ, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации г. Сочи и Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Учитывая возрастающий интерес к России зарубежных туроператоров и партнёров, с этого года в название сочинского Турфорума добавлена англоязычная аббревиатура – SIFT (Sochi International Forum for Tourism).

Ориентированность на внутренний и въездной туризм в большой степени определяет востребованность Турфорума в Сочи участниками отрасли, поскольку это – единственное конгрессно-выставочное мероприятие такого профиля.

 

Турфорум в Сочи – комплексное решение

На сочинской площадке пройдут три ключевых мероприятия, каждое из которых позволит участникам и гостям Турфорума полноценно решить их бизнес-задачи.

24-25 ноября XXIII Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2016-2017»

представляет экспозиционную часть Турфорума, которая объективно является самой наглядной и комфортной для общения площадкой в рамках любого делового мероприятия. «Курорты и Туризм» - одна из крупнейших российских выставок в курортной отрасли, уже более 20 лет ежегодно открывающая новый курортный сезон в стране. На протяжении всех лет работы выставка «Курорты и Туризм» ориентируется на внутренний и въездной туризм.

Стабильно более 80% посетителей выставки составляют российские и зарубежные специалисты, большинство из которых – туроператоры и турагенты, заинтересованные в установлении партнёрских связей и заключении торговых сделок.

 

Основные разделы выставки «Курорты и туризм. Сезон 2016-2017» включают: путёвки в санатории, здравницы, пансионаты, гостиницы, отели, базы и дома отдыха; все виды туризма; деловые и развлекательные объекты; MICE; смежные сервисы и др. Иными словами, здесь представлены интереснейшие возможности курортно-делового Сочи, туристских дестинаций Юга России и всесезонных курортов со всей России.

Организатор выставки: ООО «СОУД – Сочинские выставки».

 

24-25 ноября Конгресс «Технологии и сервис во внутреннем и въездном туризме»

включает блоки для турагентств и отельного бизнеса и охватывает следующие темы:

  • подведение итогов прошедшего летнего сезона: какие ожидания оправдались, какие механизмы оказались успешными; перспективы следующего сезона;
  • пакетные туры во внутреннем туризме;
  • правовое регулирование взаимоотношений туроператоров и отелей;
  • российские курорты vs мировые: изменились ли предпочтения россиян;
  • чего не хватает российским курортам для комфортного приёма иностранцев;
  • законодательное и нормативно-правовое регулирование на всех этапах формирования, реализации и оказания туруслуг;
  • современные технологии оздоровления в практике санаторно-курортного лечения;
  • ЧМ-2018: как комфортно провести событие мирового масштаба на действующем курорте;
  • розничный рынок туротрасли; рынок Интернет-продаж в туризме;
  • гостиничный сектор: вопросы классификации, сертификации услуг и др.;
  • HoReCa: простые и сложные вопросы;
  • и другое.

Помимо дискуссионных и обучающих мероприятий, в программе Конгресса запланированы деловые встречи, презентации, встречи в формате «вопрос-ответ», консультации для СМИ, личные встречи с представителями Администрации.

 

Уже во второй раз курорты со всей страны принимает у себя гостеприимный Сочи, который и сам является интереснейшим турпродуктом. С каждым годом количество объектов, представленных в рамках туров, заметно увеличивается. Растёт и число специалистов из России и из других стран, желающих принять участие в этой части Турфорума. И это вполне объяснимо: как гласит народная мудрость, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А для деловых людей это ещё и необходимость: ведь если Вы планируете направлять в Сочи своих туристов или хотите перенять успешный опыт этого города, телефонных разговоров и изучения веб-страниц в Интернете недостаточно. Нужно приезжать, смотреть, знакомиться и устанавливать контакты.

Участие в турах даёт возможность собственными глазами увидеть всё то, что предлагает современный Сочи по различным туристским направлениям. И даже если Вы уже побывали в Сочи в прошлом году, посещение туров в этом году откроет для Вас много нового и интересного – ведь курортно-деловой Сочи не стоит на месте, и за прошедший год здесь появилось много объектов, достойных Вашего внимания. На его благоустроенной и экологически чистой территории – от морского побережья до горных вершин – постоянно открываются новые туристские, оздоровительные, развлекательные и деловые объекты, многие из которых ставят европейские и мировые рекорды по своей уникальности, масштабности, техническим и сервисным показателям.

Загрузка...
Международный туристский форум в Сочи

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: