Музыкальный фестиваль экстрима и творчества Sunart.

В июле 2016 года в поселке Веселовка, Краснодарского края, пройдет четвертый ежегодный музыкальный фестиваль экстрима и творчества Sunart. 

За прошедшие три года фестиваль успел полюбиться молодежи Краснодарского края и не только. В 2015 году Sunart привлек внимание СМИ и принимал гостей из Москвы, Питера, Волгоградской и Ростовской областей. 

Успех и быстрое распространение среди творческой молодежи фестиваль Sunart получил за то, что сумел объединить самые разнообразные творческие направления в одном месте и в рамках одного мероприятия. Художники, скульпторы, музыканты, танцоры, дизайнеры и многие другие представители мира искусств отдыхали и делились своими взглядами на протяжении всех трех дней проведения Sunart. 
Также Sunart знаменит тем, что здесь можно попробовать сразу несколько видов морского экстрима под присмотром опытных инструкторов, испытать новые ощущения и выбрать для себя направление по душе. Виндсерфинг, кайтинг, вейкбординг, дайвинг - все это, и не только, организаторы фестиваля приготовили для своих гостей.

 

Более 30 мастер классов различных направлений было представлено в 2015 году на берегу Черного моря в период с 10 по 12 июля на площади более одного квадратного километра. Многообразие их настолько велико, что сложно назвать еще хотя бы одно место, где сосредоточено столько интересных активностей, среди которых и массажные практики, и дыхательная гимнастика, и обучение игре на этнических инструментах, и даже актерское мастерство. 
Стоит упомянуть отдельно музыкальную программу. Эта часть представлена живыми выступлениями музыкальных коллективов в таких стилях как софтрок, фанк и регги. Электронную программу представляют диджеи в таких направлениях как house, EDM, trance, big beat, hip-hop. В 2015 году на фестивале выступило 6 музыкальных команд и 20 диджеев. 

Интересно, чем удивят нас организаторы Sunart в 2016 году? Мы узнаем это уже в течении двух ближайших месяцев, когда программа будет утверждена. А пока у каждого желающего есть возможность поучаствовать в организации этого знаменательного события и стать частью культурной жизни Краснодарского края. 

 

Программа фестиваля 2016г включает в себя 3 направления:

водные виды спорта, мастер классы и развлечения, музыкальная программа.

 

В этом году в экстрим программу входят: кайтсерфинг, виндсерфинг, вейкбоардинг и флайбоардинг.

Пройдет порядка 30 мастер-классов разных тематик, например таких как: Йога, Фото мастер-класс, МК по массажу, дыхательной гимнастике, МК по различным направлениям танцев, несколько МК по рукоделию, МК по чайным церемониям, МК по файер-шоу, паркуру и трикингу, смешанной борьбе и многие другие. Также у участников на выбор будут различные развлечения: бампербол, волейбол, батут, настольные игры и многое другое.

И конечно же насыщенная музыкальная программа, на SUNART выступят музыкальные коллективы с Краснодара, Ростова, Москвы, Сочи и др. А также в вечерней танцевальной программе примут участие более десятка диджеев.

Билеты можно приобрести на официальном сайте фестиваля, а также в соц.сетях.

Подробности по телефону: +7 (900) 244-61-98

Официальный сайт: sunartclub.ru

Загрузка...
Музыкальный фестиваль экстрима и творчества Sunart.

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: