Новый 2016 год в Геленджике

Новый 2016 год в ГеленджикеНа новогодние праздники Геленджик ожидает принять более 50 тысяч Туристов

В пятницу от властей Геленджика поступила официальная информация о программе новогодних праздников. Жителей и гостей города ждут концерты, маскарады, соревнования по пляжному волейболу, а так же забег дедов Морозов, сообщают в пресс-службе администрации города-курорта.

"В 2015 году новогодние и рождественские праздники в Геленджике отметили около 50 тыс. Туристов, средства размещения были заполнены на 80%. В новом году мы ожидаем не меньшее число гостей", сказал пресс-секретарь администрации.

В программе новогодних мероприятий запланированы танцевальный "флеш-моб", различные игры и забавы, конкурсы, увлекательный бал-маскарад, на котором каждый желающий может продемонстрировать свой костюм. Тем кто любит активный отдых подойдут забег Дедов Морозов вдоль Набережной Геленджика, а для любителей командных видов спорта чемпионат по пляжному волейболу и футболу среди Дедов Морозов.  Ежедневно на Центральной площади Геленджика будут проходить развлекательные шоу с выступлением лучших творческих коллективов города.  В кинотеатре "Буревестник" откроется показ ретро-фильмов отечественного кинематографа, а так же готовятся различные развлекательные мероприятия от санаторно-курортных комплексов города. 

Загрузка...
Новый 2016 год в Геленджике
Новый 2016 год в Геленджике
Новый 2016 год в Геленджике

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: