Новый сервис онлайн табло парковочных мест и ски пассов на горнолыжных курортах Сочи

На сайте «Единой транспортной дирекции» открылся новый онлайн-сервис, на котором в режиме реального времени доступна информация о наличии свободных парковочных мест на курортах Роза Хутор, ГТЦ Газпром и Горки Город, сообщает пресс-служба компании.


«Для удобства отдыхающих онлайн табло также показывает количество ски пассов в продаже на вышеперечисленных объектах. АНО «ЕТД» совместно с ГИБДД и администрацией г. Сочи проработало потребности и возможности установки мобильных ТПИ (табло переменной информации) на дороге Адлер-Красная Поляна.» — говорится в сообщении.


— Мы рассчитываем, что проведенные в преддверии зимнего сезона мероприятия в Красной Поляне повысят качество и уровень туристических услуг, — отметил директор департамента логистики АНО «ЕТД» Демид Костерев. В нынешнем горнолыжном сезоне ожидается рекордное количество гостей. И чтобы не испортить праздничное настроение, мы рекомендуем внимательно следить за информацией о наличии свободных парковочных мест и ски пассов, которые можно приобрести на курортах горного кластера.

Загрузка...
Новый сервис онлайн табло парковочных мест и ски пассов на горнолыжных курортах Сочи

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: