Новый Яхт-Клуб в Анапе

В Анапе открылся новый многофункциональный яхт-клуб, который станет основной базой для подготовки сборной России к Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро.
Проект строительства многофункционального яхт-клуба разработан в 2013 году, тогда же было выбрано место — недалеко от реки Анапки. Председателем правления клуба стал победитель международных соревнований в Европе, Китае и других зарубежных странах Владимир Чаус, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

«Новый спортивный объект соответствует европейским стандартам и построен по аналогии с королевскими клубами Великобритании. Его база предполагает размещение до 100 яхт одновременно. Работать клуб будет круглогодично», — сказано в сообщении.

Главная задача яхт-клуба – проведение всероссийских и международных парусных регат, а также привлечение юных анапчан к парусному спорту. Анапский яхт-клуб станет основной базой для подготовки сборной России к Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро.

В октябре в Анапе пройдет первенство России, которое соберет более 1 тыс. спортсменов со всех уголков страны и ближнего зарубежья.

Загрузка...
Новый Яхт-Клуб в Анапе
Новый Яхт-Клуб в Анапе
Новый Яхт-Клуб в Анапе
Новый Яхт-Клуб в Анапе

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: