Кино нашего двора

В это воскресенье: фотокросс, гонки на офисных креслах и «Кино нашего двора»

30 июня в парке «Солнечный остров» будут отмечать День молодёжи России.

В этот день Молодежный Совет Карасунского округа города Краснодара запланировал ряд конкурсов и тематических площадок, таких как:

Фотокросс — это не просто фотоконкурс. Это игра для фотолюбителей и профессионалов. Предлагаем всем желающим заняться художественной фотографией со спортивным азартом: нужно сделать несколько снимков на определенные темы за ограниченное время. Старт фотокросса пройдет в 15.00 в парке «Солнечный остров», заявки на участие можете оставить у организаторов конкурса.

Конкурс детских рисунков «Нет войне» — в конкурсе примут участие несовершеннолетняя молодежь, чьи рисунки будут пропагандировать мир, ратную славу российского солдата, патриотическую тематику. «Тюнинг-авто» — это площадка, на которой будут представлены молодежные автомобили, подвергшиеся креативным внешним преобразованиям и изменениям.

Ростовые шахматы — в режиме one-line, пройдет молодежный турнир по ростовым шахматам, участие в котором может принять каждый молодой человек;

Заезд на офисных креслах — это креативное, спортивно-развлекательное мероприятие, в котором примут участие молодые люди, представители трудовых коллективов округа. «Гонщикам» — предстоит преодолеть отрезок 18 мили на своем гоночном болиде (офисное кресло) обогнав всех участников заезда.

Молодежная концертная программа. Запланировано выступление молодых, талантливых музыкантов, танцоров и певцов. В промежутках между выступлениями будет проходить награждение участников всех соревнований ценными подарками и памятными призами.

Завершением празднования Дня молодежи станет уже известный проект «Кино нашего двора», организованный городским управлением по делам молодёжи. Название фильма пока остаётся в секрете, приоткроем завесу тайны на месте проведения!

Начало мероприятия в 18.30.

Загрузка...
Кино нашего двора

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: