Аэропорт Сочи

Установленное аромаоборудование будет распространять по территории воздушных ворот столицы Зимней Олимпиады-2014 аромат кокосового ореха.

В международном аэропорту Сочи установлено аромаоборудование. Как сообщает «БФМ.РУ» со ссылкой на компанию «Базэл Аэро», началась реализация концепции аромамаркетинга в аэропорту этого города. Пассажиров, прибывающих на курорт, будет встречать так называемый «запах отпуска», основанный на аромате кокосового ореха.

Спецоборудование для ароматизации воздуха и создания особой атмосферы для пассажиров установлено в секторе прилета внутрироссийских авиалиний и в секторе выдачи багажа. Специально для аэропорта Сочи парфюмерами была разработана композиция под названием «райское наслаждение». Ее основная нота – конечно же, нежный запах кокосового ореха, который, как предполагается, должен настроить гостей города-курорта на предстоящий отдых. Принцип распространения аромата основан на холодной вентиляции.

Предполагается, что в преддверии Олимпиады-2014 будут разработаны и внедрены свои запахи для других секторов сочинского международного аэропорта и новых терминалов, ввод в строй которых планируется в преддверии Игр.

Загрузка...
Аэропорт Сочи

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: