Отдых в Геленджике по новому

В Геленджике появятся объекты агро- и этнотуризма. Курорт собирается в этом году привлечь гостей новыми видами отдыха. Об этом рассказал глава города Виктор Хрестин в своем ежегодном отчете перед депутатами и активом города. Мэр отметил, что минувший год был непростым, но, несмотря на это, Геленджику снова удалось стать лидером краевого конкурса туристской индустрии «Курортный Олимп-2014». На встрече также говорили о подготовке к празднованию 70-летия Победы. Свою оценку работе городской администрации дал и вице-губернатор Владимир Свеженец.

— То, что я сейчас увидел — впечатляет. Самое главное, что мы храним места, которые политы кровью наших дедов, — прокомментировал Владимир Свеженец, заместитель главы администрации Краснодарского края.

В этом году власти Геленджика продолжат борьбу с несанкционированной торговлей и будут решать проблему с водоснабжением в городе.

В планах на 2015 год — открыть несколько офисов врачей общей практики, завершить строительство бассейна и возвести несколько спортплощадок и спорткомплексов.

Загрузка...
Отдых в Геленджике по новому

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: