"Победа" расширит программу дешевых авиаперелетов на курорты России

В предстоящем летнем сезоне планируется выполнить 2362 рейса и перевезти более 400 тысяч пассажиров – примерно на 20% больше, чем было перевезено прошлым летом, сообщил гендиректор перевозчика Андрей Калмыков.

Авиакомпания "Победа" расширит программу региональных перевозок из городов России на курорты Краснодарского края летом, сообщил журналистам гендиректор перевозчика Андрей Калмыков.
По его словам, на примере успешного опыта полетов 2015 года в Сочи из разных городов России компания продлила региональную программу на 2016 год. В этом летнем сезоне планируется выполнить 2362 рейс и перевезти более 400 тысяч пассажиров – примерно на 20% больше, чем было перевезено прошлым летом.
"У нас будет 20 городов, откуда будем летать на главный курорт Краснодарского края. И мы только за лето по региональной программе планируем перевезти чуть более 400 тысяч пассажиров. — думаю, что мы будем номер один в Сочи по количеству перевезенных пассажиров в регионы", — рассказал Калмыков.

По информации компании "Базэл Аэро", управляющей аэропортами Кубани, в Сочи "Победа" доставит пассажиров из Астрахани, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Владикавказа, Екатеринбурга, Казани, Кирова, Магнитогорска, Москвы, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Перми, Самары, Тюмени, Уфы, Чебоксар, Челябинска и Ярославля. Стоит отметить, что рейсы между Сочи и Ярославлем, Набережными Челнами, Нижним Новгородом и Воронежем будут выполняться впервые. Также пассажиры "Победы" смогут без пересадки в Москве добраться до Анапы из Екатеринбурга, Казани, Перми и Уфы. Вместе с тем, из столицы будут выполняться ежедневные рейсы в Анапу, Геленджик и Сочи.

Загрузка...
"Победа" расширит программу дешевых авиаперелетов на курорты России

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: