Проверка на готовность!

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов 1 апреля прилетит в Краснодарский край. Целью его визита станет проверка кубанских курортов к летнему сезону.


В Анапе Олег Сафронов вместе с министром курортов и туризма региона Евгением Куделей и мэром Анапы Сергеем Сергеевым осмотрит инфраструктуру курорта, посетит ряд организаций и объектов санаторно-курортного комплекса.

Главе ведомства покажут площадку строительства напорного канализационного коллектора. Работы ведутся в рамках реализации проекта "Создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера "Абрау-Утриш". Реализация проекта решит критическую проблему канализования объектов в большей степени курортно-рекреационного назначения, расположенных на Пионерском проспекте, что послужит улучшению сервиса и качества предоставляемых услуг для отдыхающих. 

После осмотра стройплощадки глава Ростуризма посетит ряд организаций санаторно-курортного комплекса, проверит их готовность к лету, после гости переедут в Порт Кавказ, откуда отправятся в Крым.

Загрузка...
Проверка на готовность!

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: