В Крым со всего мира!

Крым в предстоящий курортный сезон планируют посетить туристы из Китая, Испании, Германии и других стран.
Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила министр курортов и туризма РК Елена Юрченко.

Министерство курортов и туризма Республики Крым провалило работу по подготовке соглашения с одним из крупнейших туроператоров России – компанией «Пегас-Тревел», которая готова отправлять на полуостров от 10 чартерных авиарейсов в неделю.
По ее словам, вчера руководство ведомства провело переговоры с делегацией из Каталонии (Испания). «Они готовы вкладывать не только инвестиции, но и привозить туристов», – сообщила Е.Юрченко.
Кроме того, напомнила она, по итогам международной выставки Taipei International Travel Fair в Тайбэе (Тайвань) запланирован большой инфотур в Крым для представителей туриндустрии Китая. «Прежде всего, граждан Китая интересуют объекты культурного наследия. Это говорит о востребованности культурно-исторического и культурно-познавательного сектора туристической отрасли», – добавила министр.
По ее данным, на прошлой неделе Крым посетили представители Германии и Австрии. Эти страны готовы направлять на полуостров организованные группы отдыхающих. Аналогичное желание еще в январе изъявили делегации Финляндии и Эстонии. 
Напомним, Крым также намерен сотрудничать в туристической сфере с Индией и Зимбабве. Кроме того, РФ планирует открыть туристические представительства РФ в Германии, Италии и Китае, которые будут рекламировать российский турпродукт, в том числе крымский.
В Минкурортов РК ожидают, что в этом году полуостров посетят 4,3 млн человек. Прогнозируется, что доля туристов из других стран (в первую очередь из стран СНГ) составит 23%. 

 

Загрузка...
В Крым со всего мира!

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: