Поток туристов в Крым 2016

Крымские власти рассчитывают в 2016 году принять более шести миллионов туристов. Об этом  заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

- Идет тотальная подготовка всех объектов размещения, чтобы соответствующим образом в срок, который указан в путевках, принять все туристические группы. Крым готов, - сказал Аксенов.


Он также заверил, что все объекты размещения республики будут получать электроэнергию без ограничений, и выразил уверенность, что подавляющее большинство туристов останутся довольны крымским сервисом.

В ближайшие полтора месяца на полуостров в рамках информационного тура пригласят более 500 туроператоров из России. У представителей туристического бизнеса появится возможность лично посмотреть предлагаемые ими объекты, познакомиться с крымскими достопримечательностями и заключить договоры с руководителями объектов размещения. Предполагается, что в среднем цена на отдых на полуострове вырастет на 10-15 процентов по сравнению с 2015 годом.

Ранее замминистра курортов и туризма республики Ольга Бурова прогнозировала, что Крым в этом году посетят 4,9 миллиона туристов. В 2015-м полуостров посетили почти 4,6 миллиона человек, что на 25 процентов больше показателей 2014 года.

Загрузка...
Крым 2016
Крым 2016
Крым 2016
Крым 2016
Крым 2016

Создать эксклюзивный сайт

  • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
  • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
  • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
ЗакрытьЗаказать
подробнее
Телефон недоступен или не отвечает

Объект:

Ваш комментарий: