Развлечения в Сочи

Развлечения в Сочи

Сочи - центр отдыха в Краснодарском крае

«Куда пойти в Сочи?» Подобный вопрос задает себе каждый турист, приехавший в город на отдых. Как и любой другой курорт, Сочи – настоящая столица развлечений, здесь каждый найдет себе занятие по душе. ​Любителям активного отдыха и отдыхающим с детьми рекомендуется посетить многочисленные аквапарки города, расположенные в различных его районах – «Маяк» в центральном, «Бриз» в хостинском, «Амфибиус» в адлеровском, и окрестностях – «Наутилус», «Морская звезда» в Лазаревском. Настоящим развлечением для любителей морских обитателей станет посещение крупнейшего в России океанариума, находящегося в Адлере (для непосвященных – это не отдельный город, а район Сочи), в котором собраны представители флоры и фауны Черного моря. Для тех, кто любит более габаритных животных, в городе имеются дельфинарии, предлагающие различные программы с участием дельфинов, морских котиков и моржей.

Ночные развлечения Сочи

Насыщенную ночную программу отдыха предлагают развлекательные комплексы и ночные клубы Сочи–Плазма, X-taz, Оскар, Saint-Tropez, оборудованные не хуже столичных и предоставляющие любые развлечения – от игры в боулинг и бильярд до Go-Go-шоу и тематических вечеринок. Отдельно следует сказать о сочинских ресторанах и кафе, большая часть из которых располагается на знаменитом Курортном проспекте, являющимся центром туристической жизни города. Если вас интересует не только вкусная еда, но и интересная концертная программа, посетите ресторан «Флибустьер», расположенный в мирно покачивающемся на воде старинном корабле. Многочисленные кафе также предлагают развлекательную программу по определенным дням недели и различную кухню – от местной до японской.

Достопримечательности города Сочи

Если целью вашего пребывания в Сочи является осмотр достопримечательностей, смело покупайте экскурсии в окрестности города. Посещение прекрасных водопадов, глубоких ущелий и кристально чистых озер также станет незабываемым развлечением и подарит море позитивных эмоций. Обязательной частью туристической программы должно стать посещение Дендрария – шикарного парка, расположенного в центре города и известного произрастающими на его территории редкими видами растений, многочисленными скульптурами и фонтанами.

Крупнейшие отели и гостиницы Сочи не отстают в плане развлечений от турецких и европейских отелей и заманивают гостей обширными вечерними программами. Правда, в окрестностях города дела с этим обстоят чуть скромнее. Например, небольшие гостевые дома Сочи развлекательные услуги постояльцам не предоставляют. Но зато они идеально подходят для спокойного семейного отдыха и для отдыха на море с детьми.

Загрузка...
Развлечения в Сочи
Развлечения в Сочи
Клубы в Сочи
Океанариум Сочи
Аквапарк в Сочи

Контактная информация

отель "Гелиопарк Фристайл": Номер Развлечения в Сочи
Адрес: Россия, Краснодарский край, Красная поляна, Роза Хутор ул. Набережная Полянка, д. 4
Обратите внимание
За достоверность данных о предлагаемых услугах, администрация портала ответственности не несет. Вся информация предоставлена объектом. Пожалуйста напишите нам о несоответствиях или дополнениях

Красная поляна на карте

Отзывы: Развлечения в Сочи

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте чтобы комментировать

Статьи

    Статьи

    Создать эксклюзивный сайт

    • Мы можем создать для Вас интернет ресурс любой сложности
    • Мы имеем возможность оказывать любую техническую поддержку Вашего сайта
    • У нас есть технический и человеческий потенциал, что бы «Раскрутить» Ваш сайт 
    ЗакрытьЗаказать
    подробнее
    Телефон недоступен или не отвечает

    Объект:

    Ваш комментарий: